您的位置: 广州房产网 >广州楼盘 >西派天河序楼盘
西派天河序
取得预证 在售 住宅 低密社区 品牌地产

      参考均价: 79000元/㎡

      降价通知我

      价格说明:均价约79000元/㎡ 价格有效期:2026.05.04-2026.06.03

      参考总价:1896 - 1896 万元

      楼盘类型: 住宅

      免费预约看房

      已有663人领取
      立即预约

      独家线上专享优惠

      已有726人领取
      立即领取

      号码加密拨打,放心了解详情

      400-6603-885 80992
      扫码拨号
      微信扫码拨号
      户型图
      联系实勘管家,为您解读户型优劣势 立即联系
      楼盘动态
      【在售】 西派天河序预计2026年底交付 2026.03.23
      【西派天河序】消息介绍:西派天河序正在销售125-240㎡四房,平均价格约7.9万/㎡,预计2026年底交付。具体信息请关注吉屋网。 阅读全文
      【热销】 西派天河序价格约7.9万/㎡ 2026.02.28
      【西派天河序】近期动态播报:西派天河序主推二期125-240㎡板式大平层,平均价格约7.9万/㎡。配套的九年制已纳入广州教育集团,预计今年9月开学。具体信息以售楼处为准。 阅读全文
      设置楼盘动态提醒,获取最新优惠,加推楼盘提醒
      楼盘信息
      • 楼盘名称:西派天河序
      • 容 积 率:3.00
      • 所属区域:天河
      • 绿 化 率:25.00%
      • 参考均价:79000元/㎡
      • 总 户 数:744户
      • 装修情况:带装修
      • 车位数量:地下车位数1291
      • 物业用途:住宅
      • 占地面积:50296.32平米
      • 产权年限:普通住宅70年,大平层70年
      • 物业公司:招商局积余产业运营服务股份有限公司
      • 开盘时间:2024年04月01日
      • 物业费用:5.25元/平米·每月
      • 交房时间:2026年12月
      • 开 发 商:中铁建设集团有限公司
      • 楼盘地址:天河梅花园地铁站旁
      • 预售许可证: 穗房预(网)字第20250197号、穗房预字第20250057号、穗房预(网)字第20240450号、20240345、穗房预(网)字第20240061、20240295、穗房预(网)字第20240235号
      西派天河序

      参考均价: 79000元/㎡

      降价通知我
      • 楼盘户型: 四居室
      • 项目地址:天河梅花园地铁站旁
      • 开盘时间: 2024.04.01

      号码加密拨打,放心了解详情

      400-6603-88580992
      扫码
      拨号
      微信扫码拨号
      广州买房交流群
      广州买房交流群-70群(358)
      • 旧念何挽:西派天河序好不好?
      • C.yy:对比周边,性价比高
      • 约瑟:准备入手一套
      • 孔龙飞:西派天河序户型采光好
      • 黛子:你买了哪个户型啊
      • 小丸子:大家组团去看看呀
      3188人正在热聊广州楼市 立即加入
      楼盘相册
      部分图片由管家实拍上传,留下电话,获取最新图片 立即联系
          西派天河序相册

          号码加密拨打,放心了解详情

          400-6603-885 80992
          扫码
          拨号
          微信扫码拨号
          西派天河序户型

          号码加密拨打,放心了解详情

          400-6603-885 80992
          扫码
          拨号
          微信扫码拨号
          广州买房交流群 3188人正在热聊广州楼市

          输入手机号码,方便拉你入群