您的位置: 广州房产网 >广州楼盘 >中铁置业樾璟楼盘
中铁置业樾璟
取得预证 在售 住宅 现房 品牌地产 低总价 地铁沿线

      参考均价: 9800元/㎡

      降价通知我

      价格有效期:2026.05.03-2026.06.02

      参考总价:75 - 103 万元

      楼盘类型: 住宅

      免费预约看房

      已有566人领取
      立即预约

      独家线上专享优惠

      已有618人领取
      立即领取

      号码加密拨打,放心了解详情

      400-6603-885 80992
      扫码拨号
      微信扫码拨号
      户型图
      联系实勘管家,为您解读户型优劣势 立即联系
      楼盘动态
      【开盘】 中铁置业樾璟新获预售证 2025.10.23
      【中铁置业樾璟】消息介绍:中铁置业樾璟(原佳源揽境)是地址在广州市增城区中新镇的住宅项目,由央企中铁置业接手后重新入市。近期项目获批预售证(编号20250347),项目主推户型77-84/88-106平的两至四房,带装修平均价格8300元/平。获取更多优惠信息,请订阅楼盘动态。 阅读全文
      【热销】 中铁置业樾璟在推建面约77-106㎡三至四房 2025.02.19
      【中铁置业樾璟】楼盘动态:佳源印象已被中铁置业收购,改名为中铁置业樾璟。项目主推建筑面积约77-106㎡两至三房单位,带装修平均价格11500元/㎡起。具体信息请关注吉屋网。 阅读全文
      设置楼盘动态提醒,获取最新优惠,加推楼盘提醒
      楼盘信息
      • 楼盘名称:中铁置业樾璟
      • 容 积 率:3.20
      • 所属区域:增城
      • 绿 化 率:30.00%
      • 参考均价:9800元/㎡
      • 总 户 数:1218户
      • 装修情况:带装修
      • 车位数量:住宅每户1.25车位
      • 物业用途:住宅
      • 占地面积:38964.92平米
      • 产权年限:普通住宅70年,住宅底商40年
      • 物业公司:广州佳源物业服务有限公司
      • 开盘时间:2022年08月01日
      • 物业费用:2.80元/平米·每月
      • 交房时间:2024年10月
      • 开 发 商:佳源地产
      • 楼盘地址:增城知识城南·21号线中新站南
      • 预售许可证: 20250347、20211160
      中铁置业樾璟

      参考均价: 9800元/㎡

      降价通知我
      • 楼盘户型: 二居室 / 三居室
      • 项目地址:增城知识城南·21号线中新站南
      • 开盘时间: 2022.08.01

      号码加密拨打,放心了解详情

      400-6603-88580992
      扫码
      拨号
      微信扫码拨号
      广州买房交流群
      广州买房交流群-69群(471)
      • 董董:谁来点评下中铁置业樾璟这个盘?
      • 小石头:地段还行
      • 七七妈:性价比高
      • 春暖花开:未来升值空间还是有的
      • 阿霞:周末一起约看房呀
      • 大头明:售楼处美眉不错,哈哈
      3018人正在热聊广州楼市 立即加入
      楼盘相册
      部分图片由管家实拍上传,留下电话,获取最新图片 立即联系
          中铁置业樾璟相册

          号码加密拨打,放心了解详情

          400-6603-885 80992
          扫码
          拨号
          微信扫码拨号
          中铁置业樾璟户型

          号码加密拨打,放心了解详情

          400-6603-885 80992
          扫码
          拨号
          微信扫码拨号
          广州买房交流群 3018人正在热聊广州楼市

          输入手机号码,方便拉你入群